Объект добавлен: 11.10.2021 в 19:30:01

2-комнатная квартира 51м2, этаж 2/3 №44155

Россия, Костромской район, поселок Шувалово, улица Победы, 6
Площадь:  51/32/9
Этаж:  2 из 3
Число балконов:  1 балкон
Материал стен:  Панельный
Год постройки:  1986
2 200 000 руб. 43 137 руб./м2
Предложить свою цену
КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ БЕРЕМ!
В ближайшем пригороде города Костромы предлагается к продаже уютная 2-х комнатная квартира. 
Комнаты изолированные, кухня 9 кв.м. Все окна в квартире пластиковые. Установлены приборы учета на воду и электричество. 
Красивый вид из окон. Доброжелательные соседи.
В поселке высоко развита инфраструктура: большое количество магазинов, детский сад, школа, детский клуб, дом культуры, больница. Регулярное транспортное сообщение с городом (автобусы ходят каждые 2 часа). На машине дорога займет около получаса.
Рядом озеро, лес! Прекрасное место для спокойной и комфортной жизни недалеко от города!

  МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ:   - сертификат на скидку 100т.р. на мебель (магазин МебельНик)   - скидку на Дизайн-проект и материалы (интерьерный салон "Пятый элемент")   - скидку на плитку KERAMA MARAZZI   - сертификат на скидку 5 т.р. на дверь (Полимерстройсервис)   - 50% скидку на каждый второй натяжной потолок (Феникс)   - 5% скидку на сантехнику и мебель (магазин "Сантехника-Онлайн")   - сертификат Hoff на сумму 30т.р.   - скидку 50 т.р. на мебель (магазин "Хандель")   - ваучер на отдых в Турции   - сертификат на 25 т.р. на весь ассортимент салон штор "Уютный Дом"   - подарочный сертификат на посуду BergHOFF   - 10% скидку на услуги студии красоты "Паприка".

Покупатель абсолютно бесплатно получает:   - проверку документов.- помощь в вопросах, связанных с опекой, нотариусом, в ипотеке.- проведение сделки.- гарантию безопасности сделки.- присутствие нашего сотрудника на передаче жилья.Возможна покупка в ипотеку, а также с использованием материнского капитала и других жилищных сертификатов. Агентство "Усадьба" поможет Вам с одобрением ипотеки от ведущих банков, на самых выгодных условиях.Деятельность нашего агентства застрахована. Полное сопровождение сделки, юридическая чистота и безопасность.17 лет на рынке недвижимости! Только положительные отзывы о нашей работе!
Звоните!
 
Подробнее
+7 (950) 240-10-73
ул. Ленина, 13б, Кострома, Костромская обл., 156000